Windspiel
Messing, färbig staffiert auf Sockel montiert, 1. Hälfte 20. Jh. Made in Austria, Höhe 14,5 cm. beschädigt fehlt Schraube, abgerieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Windspiel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |